Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

10 мая 2018 Аэропорт Пермь

Напоминание для автомобилистов: у старого аэровокзала аэропорта «Пермь» функционирует бесплатная парковка

В целях недопущения нарушения правил дорожного движения у старого аэровокзала аэропорта «Пермь» организована бесплатная парковка по типу «перехватывающая парковка». Среднее время проезда от парковки у старого терминала до входа в новый аэровокзал составляет 3,5 минуты.

Бесплатная парковка станет полезна тем водителям, кто планирует воспользоваться бесплатным периодом заезда на привокзальную площадь нового терминала без дополнительных затрат на оплату парковочного времени.

Все желающие смогут воспользоваться бесплатной стоянкой у старого аэровокзала и далее доехать к определенному времени до нового терминала на собственном автомобиле.

Повышение качества предоставления услуг парковочного комплекса нового терминала аэропорта «Пермь» напрямую зависит от соблюдения правил пользования и размещения автотранспортных средств на привокзальной площади. Отметим, что въезд на парковочный комплекс осуществляется через новую развязку по круговому движению, где стоянка и остановка автотранспорта запрещены.

Эта новость на сайте аэропорта: http://aviaperm.ru/mediacenter/news/183997/

Архив новостей