Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

24 января 2018 Аэропорт Пермь

Открыт второй регулярный рейс из Перми в Санкт-Петербург

Авиакомпания S7 открыла продажу билетов по маршруту Пермь — Санкт-Петербург — Пермь. Перелеты будут осуществляться с 1 мая 2018 года три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам.

Время в пути составит 2 часа 20 мин. Регулярные рейсы будут осуществляться на самолетах типа Airbus A319 вместимостью 144 пассажира.

Стоимость перелета Пермь — Санкт-Петербург составит от 5584 руб. (цена указана для одного пассажира по минимальному тарифу, включая все таксы и сборы).

Отметим, что авиакомпания «Россия» продолжает выполнять рейсы из аэропорта «Большое Савино» (г.Пермь) в аэропорт «Пулково» (г.Санкт-Петербург).

Эта новость на сайте аэропорта: http://aviaperm.ru/mediacenter/news/176771/

Архив новостей