Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

30 мая 2017 Аэропорт Пермь

Международный аэропорт «Пермь» объявляет тендер по выбору официального перевозчика такси аэропорта

С 29 мая 2017 года по 09 июня 2017 года принимаются заявки на право заключения договора по оказанию услуг по автоперевозке пассажира от/до аэропорта Пермь на специальных условиях.  
Победитель тендера будет иметь ряд преференций: предоставление специально выделенной площадки на привокзальной площади для размещения таксомоторов, допуск таксомоторов на привокзальную площадь по отдельным картам, выделенная полоса движения на привокзальной площади для посадки и высадки пассажиров, оповещение пассажиров по громкой связи о работе таксомоторов, размещение рекламной информации об автоперевозчике аэропорта на официальном сайте аэропорта и в здании аэровокзала.
В критерии оценки входит цена договора, опыт работы, стоимость одного километра проезда для клиентов и дополнительные функции: наличие таксометра, безналичный расчет с клиентом, выдача чека клиенту.  Содержащиеся в заявках на участие условия оцениваются тендерной комиссией путем сведения результатов суммирования итоговой величины. Победителем тендера признается участник, чьей заявке на участие присвоен первый номер по итогу суммирования баллов.
Вскрытие конвертов состоится не позднее 13 июня 2017 года.  Дата подведения итогов отбора и определение победителя – не позднее 16 июня 2017 года.
Подробная информация и пакет документов отбора размещены на сайте аэропорта www.aviaperm.ru в разделе «Партнерам» - «Тендеры».
Эта новость на сайте аэропорта: http://aviaperm.ru/mediacenter/news/161287/

Архив новостей