Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

1 ноября 2018 Аэропорт Пермь

В аэропорту «Пермь» определили лучшего водителя службы спецтранспорта

В международном аэропорту «Пермь» состоялся корпоративный конкурс профессионального мастерства, приуроченный к Дню автомобилиста. В пятый раз свои профессиональные навыки демонстрировали водители автомобильного спецтранспорта.

Главной задачей конкурса было не только выявление лучших по профессии, но и возможность поделиться опытом, совершенствовать профессиональное мастерство, завязать хорошие дружеские отношения, пообщаться, обменяться мнениями.

Конкурс состоял из двух этапов. На первом этапе участники продемонстрировали свои знания в области правил дорожного движения и внутренних инструкций по организации движения спецтранспорта на аэродроме. Этап проходил в форме тестирования. Исходя из набранных баллов и затраченного времени, был составлен рейтинг участников по итогам этапа. Вторым этапом конкурс стало фигурное вождения автомобиля марки «ЗИЛ». Участники должны были выполнить упражнение «Змейка», «Параллельная парковка», «Въезд в бокс задним ходом», «Колея» и линия «Стоп». Исходя из количества пройденных фигур и затраченного времени, составлялся рейтинг участников по итогам второго этапа.

Победитель конкурса профмастерства был определен по наибольшему количеству баллов, набранных по итогу обоих этапов конкурса.

В итоговом зачете, по сумме всех набранных баллов, места распределились следующим образом:

1 место — Валерий Обухов, водитель автомобиля грузоподьемностью свыше 10т.
2 место —Виктор Бабушкин, водитель автомобиля спецмашины
3 место —Дмитрий Громов, водитель автомобиля спецмашины-бригадир

Эта новость на сайте аэропорта: http://aviaperm.ru/mediacenter/news/201053/

Архив новостей