Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

21 июля 2023 Аэропорт Пермь

В аэропорту Большое Савино прошёл перфоманс и лайв-концерт

20 июля, в 20:00, в рамках фестиваля нового театра «Пермское море» театральной компании «немхат» состоялись сразу два представления для пассажиров и зрителей Международного аэропорта «Пермь»: перфоманс «33 сестры» и лайв-концерт Марата Мударисова.

В основе перформанса «33 сестры» лежали мнения девушек, их переживания, проблемы и рассуждения о времени, в котором они живут. Главным действующим лицом стал сам зритель, его оценки, эмоции и чувственность.

Лайв-концерт представили Марат Мударисов и Антон Девятов, ведущие актёры Пермского Театра-Театра. Они выступили с программой «Концерт для приезжающих и уезжающих». Выступление прошло под аккомпанемент рояля.

Напомним, фестиваль нового театра «Пермское море» является одним из проектов Летнего фестиваля «Город встреч». Эта новость на сайте аэропорта: https://aviaperm.ru/mediacenter/news/311720/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей