Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

25 января 2024 Аэропорт Пермь

«ЮВТ АЭРО» запускает полёты из Перми в четыре региона страны

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» расширяет полетную программу из Перми. С 29 января 2024 г. «ЮВТ АЭРО» приступит к выполнению прямых рейсов в Казань, Самару, Нижний Новгород и Усинск.

Отправиться в Казань прямым рейсом из Международного аэропорта «Пермь» можно будет по пятницам. Обратный вылет из Республики Татарстан в Пермский край запланирован по понедельникам. Время в пути составит более 1 часа.

Из Перми в Самару самолеты будут курсировать с частотой 2 раза в неделю по понедельникам и пятницам. Время в пути составит более 1 часа.

Полеты по направлению Пермь – Нижний Новгород - Пермь запланированы два раза в неделю по понедельникам и пятницам. Время в пути составит более 1 часа.

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» также соединит Пермь с Республикой Коми. Прямые вылеты по маршруту Пермь – Усинск будут осуществляться два раза в неделю по понедельникам и пятницам. Время в пути составит около 2-х часов.

На маршруте задействованы канадские авиалайнеры Bombardier CRJ200, максимальная вместимость пассажирского салона – 50 человек.

Открытие рейсов в Казань, Самару, Нижний Новгород и Усинск значительно расширяет региональную маршрутную карту полетов из Пермского края, что дает пермякам больше возможностей для перелетов.

Справки и дополнительную информацию о рейсах, времени вылета и стоимости авиабилетов можно получить на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru
Эта новость на сайте аэропорта: https://aviaperm.ru/mediacenter/news/322118/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей