Меню Поиск

Новости

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

12 мая 2021 Аэропорт Пермь

«Победа» начала полеты из Перми в Шереметьево «Победа» начала полеты из Перми в Шереметьево

Авиакомпания «Победа», входящая в Группу «Аэрофлот», приступила к программе полётов из Перми в аэропорт Шереметьево.

11 мая 2021 Аэропорт Пермь

За три месяца 2021 года обслужили более 305 тыс. пассажиров. За три месяца 2021 года обслужили более 305 тыс. пассажиров.

Международный аэропорт «Пермь» подвел итоги производственной деятельности за период с января по март 2021 года. За три месяца аэропорт обслужил более 305 тыс. пассажиров.

28 апреля 2021 Аэропорт Пермь

Уральские авиалинии начали полёты в Ереван и Ларнаку Уральские авиалинии начали полёты в Ереван и Ларнаку

Сегодня, 28 апреля, авиакомпания Уральские авиалинии запускает рейсы в Ереван (Армения) и Ларнаку (Кипр).

19 апреля 2021 Аэропорт Пермь

Smartavia запустила акцию "По местам боевой славы" Smartavia запустила акцию "По местам боевой славы"

В честь 76-летия Великой Победы Smartavia проведет акцию «По местам боевой славы». В дни акции ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны смогут бесплатно совершать перелеты регулярными рейсами авиакомпании.

13 апреля 2021 Аэропорт Пермь

В аэропорту Большое Савино открыта выставка «Первый: Гагарин и Куба» В аэропорту Большое Савино открыта выставка «Первый: Гагарин и Куба»

Открылась выставка фотографий «Первый: Гагарин и Куба», посвященная 60-летию полета первого космонавта планеты и дружбы между Россией и Кубой.

12 апреля 2021 Аэропорт Пермь

В аэропорту Перми звучала «Музыка высокого полёта» В аэропорту Перми звучала «Музыка высокого полёта»

Сегодня, 12 апреля, В Международном аэропорту Пермь прозвучала «Музыка высокого полёта» в исполнении Пермского губернского оркестра.

7 апреля 2021 Аэропорт Пермь

В аэропорту Большое Савино заработала бесконтактная оплата парковки В аэропорту Большое Савино заработала бесконтактная оплата парковки

На выезде из зоны парковки установлены терминалы для оплаты картой или мобильным устройством, не выходя из автомобиля.

6 апреля 2021 Аэропорт Пермь

В Международном аэропорту «Пермь» пройдёт фест-проект «Р_езиденция» В Международном аэропорту «Пермь» пройдёт фест-проект «Р_езиденция»

С 8 по 11 апреля Международный аэропорт «Пермь» станет площадкой для фест-проекта коммуникаций в искусстве «Р_езиденция». В программе — спектакли, лекции и лаборатории.

1 апреля 2021 Аэропорт Пермь

Из аэропорта Перми выполнен первый рейс в Стамбул Из аэропорта Перми выполнен первый рейс в Стамбул

Сегодня ночью авиакомпания Nordwind Airlines приступила к выполнению регулярных рейсов из Перми в Стамбул. В Международном аэропорту «Пермь» состоялось торжественное открытие регистрации на рейс.

30 марта 2021 Аэропорт Пермь

Nordwind Airlines запустят прямые рейсы из Перми в Ереван Nordwind Airlines запустят прямые рейсы из Перми в Ереван

Первый перелет в столицу Армении запланирован на 4 апреля.

29 марта 2021 Аэропорт Пермь

Аэропорт Большое Савино перешёл на летнее расписание Аэропорт Большое Савино перешёл на летнее расписание

Международный аэропорт «Пермь» с 28 марта перешёл на летнее расписание, которое будет действовать до 30 октября 2021 года. В течение семи месяцев рейсы в Прикамье и обратно будут осуществлять 15 авиакомпаний по 22 внутренним направлениям и 5 международным.

5 марта 2021 Аэропорт Пермь

"Россия" совершила первый в 2021 году чартерный рейс из Перми в ОАЭ "Россия" совершила первый в 2021 году чартерный рейс из Перми в ОАЭ

Сегодня утром, 5 марта, авиакомпания «Россия» выполнила первый после возобновления международного авиасообщения чартерный рейс из Перми в Шарджу (ОАЭ).

5 марта 2021 Аэропорт Пермь

Телетрапы в пермском аэропорту временно приостанавливают работу с 15 марта Телетрапы в пермском аэропорту временно приостанавливают работу с 15 марта

В «Большое Савино» с 15 марта возобновляются работы по 1 этапу реконструкции инфраструктуры аэропорта – перрона, стоянки самолетов и рулежной дорожки.

4 марта 2021 Аэропорт Пермь

Авиакомпания Nordwind Airlines запустила прямые рейсы в Калининград Авиакомпания Nordwind Airlines запустила прямые рейсы в Калининград

Сегодня авиакомпания Nordwind Airlines приступила к выполнению регулярных рейсов из Перми в Калининград. В Международном аэропорту «Пермь» состоялось торжественное открытие регистрации на рейс.

26 февраля 2021 Аэропорт Пермь

Из Перми выполнен первый международный рейс после отмены ограничений Из Перми выполнен первый международный рейс после отмены ограничений

Сегодня из аэропорта Большое Савино состоялся первый международный рейс после отмены ограничений по COVID-19. Самолет Boeing 737-800 авиакомпании Royal Flight направился из Перми в Анталью (Турция) в 10:17.

18 февраля 2021 Аэропорт Пермь

В Санкт-Петербург из Перми по уникальным ценам от Smartavia В Санкт-Петербург из Перми по уникальным ценам от Smartavia

Авиакомпания Smartavia с 29 марта 2021 года запускает рейсы из Перми в Санкт-Петербург.

10 февраля 2021 Аэропорт Пермь

Авиакомпания Nordwind открывает полеты из Перми в Калининград и Симферополь Авиакомпания Nordwind открывает полеты из Перми в Калининград и Симферополь

В летнем расписании аэропорта Большое Савино авиакомпания Nordwind запускает прямые регулярные перелеты из Перми в Калининград и Симферополь. Авиабилеты уже в продаже.

9 февраля 2021 Аэропорт Пермь

В День гражданской авиации в аэропорту Перми наградили лучших сотрудников В День гражданской авиации в аэропорту Перми наградили лучших сотрудников

В честь Дня образования гражданской авиации России в Международном аэропорту «Пермь» состоялась торжественная церемония вручения наград от Федерального агентства воздушного транспорта

1 3 4 5 6 7 20

Архив новостей