Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

29 апреля 2018 Аэропорт Калининград

Авиакомпания AZUR air открыла продажу билетов на рейсы из Калининграда в Саранск в дни ЧМ 2018

Авиакомпания AZUR air открыла продажи билетов на регулярные рейсы по маршрутам Калининград-Саранск, Саранск-Калининград в дни проведения матчей группового этапа: Перу-Дания, Колумбия-Япония, Иран-Португалия, Панама-Тунис, Хорватия-Нигерия, Сербия-Швейцария, Испания-Марокко, Англия-Бельгия. Регулярные рейсы между Калининградом и Саранском будут выполнятся 16, 19, 25 и 28 июня 2018 года.

Стоимость перелёта из Калининграда в Саранск и из Саранска в Калининград (с таксами и сборами) в одну сторону составит от 5 004 руб, туда и обратно - от 9 998 руб, количество мест по этим тарифам ограничено. Покупка билетов возможна на сайте авиакомпании azurair.com, а также в билетных агентствах.

***

AZUR air – динамично развивающаяся российская авиакомпания, является одним из крупнейших чартерных перевозчиков в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров. Парк состоит из двадцати воздушных судов, в том числе восемь Boeing 757-200, семь Boeing 767-300 и шесть Boeing 737-800. В течение года AZUR air осуществляет рейсы из сорока городов России по двадцати девяти международным туристическим направлениям. Является авиакомпанией года в номинации «Чартерные перевозки» и дипломантом в номинации «Международные перевозки» Национальной отраслевой премии «Крылья России». Входит в 500 крупнейших компаний России по версии рейтинга РБК.

Эта новость на сайте аэропорта: https://kgd.aero/mediacenter/news/4205681/

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

26 апреля 2024 Улан-Удэ

Поздравление ветеранов

Архив новостей