Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

1 марта 2018 Аэропорт Калининград

В аэропорту «Храброво» открылась полностью обновленная зона регистрации

В среду 28 февраля 2018 года в аэропорту «Храброво» открылась полностью обновленная зона регистрации пассажиров и багажа.

В новой зоне регистрации установлены 16 стоек для регистрации пассажиров и багажа. Стойки оборудованы новыми компьютерами с обновленным программным обеспечением, информационными мониторами. В зоне регистрации установлена новая транспортировочная багажная лента. От стоек к ленте смонтированы четырнадцать багажных конвейеров.

Для регистрации предусмотрены две отдельные стойки для пассажиров без багажа и пассажиров с ограниченными возможностями здоровья. В дальнейшем планируется выделение специальной стойки для пассажиров бизнес-класса.

  

Эта новость на сайте аэропорта: https://kgd.aero/mediacenter/news/4200802/

Архив новостей