Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

25 января 2018 Аэропорт Калининград

ВНИМАНИЕ! Информация об изменении в условиях оплаты и предоставления услуги долгосрочной парковки в аэропорту «Храброво»

Долгосрочная платная парковка в аэропорту «Храброво» с осени 2017 года находится на реконструкции. Пассажиры и посетители аэропорта могут оставлять свои автомобили на длительное время на территории краткосрочной парковки, расположенной перед зданием аэровокзала.  Стоимость услуги составляет 300 рублей за каждые полные и неполные сутки.

Тарификация за долгосрочную парковку в терминалах оплаты временно отсутствует.

Просим оплачивать долгосрочную стоянку автомобилей через кассу у оператора на выезде с территории парковки.

Сообщаем также, что на сегодняшний день реконструкция и модернизация парковочного комплекса аэропорта «Храброво» продолжается. Начат монтаж нового парковочного оборудования и программного обеспечения. После завершения работ значительно улучшится качество предоставляемых услуг. Оплату за услуги парковки возможно будет вносить всеми удобными способами через терминалы или в паркинг-офисе.

По всем вопросам можно обращаться по телефонам: +7 906 214 8834 (диспетчер), +7 906 214 8114 (администратор).

Приносим извинения за временные неудобства! Эта новость на сайте аэропорта: https://kgd.aero/mediacenter/news/4198847/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей