Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

23 января 2018 Аэропорт Калининград

Немного солнечной Сицилии в аэропорту Калининграда

С начала января 2018 года всем посетителям залов повышенной комфортности в аэропорту «Храброво» предлагается попробовать блюда сицилийской кухни от ресторана «Этна». В vip- и бизнес-залах аэропорта представлено разнообразное меню, в котором преобладают блюда сицилийской кухни: разные виды пасты - с креветками, цукини и томатами черри или с лососем в сливочном соусе, а также мясные и рыбные блюда, и традиционные итальянские десерты тирамису и профитроли. Есть в меню и вегетарианские блюда. Владелец ресторана Антонио Дзинера лично доставляет продукты в аэропорт «Храброво» и часто выходит в зал и представляет свои блюда пассажирам, ожидающим рейсы в залах повышенной комфортности.

Блюда, представленные в меню от ресторана «Этна», не требуют предварительного заказа. Пассажиры при наличии достаточного времени до посадки на борт воздушного судна могут полноценно пообедать и почувствовать атмосферу солнечной Сицилии в аэропорту «Храброво».

Подробнее об услугах предоставляемых пассажирам в залах повышенной комфортности аэропорта «Храброво» можно узнать по телефонам: +7 (4012) 610-555 (vip-зал) и +7 (4012) 610-498 (бизнес-зал).

   

Эта новость на сайте аэропорта: https://kgd.aero/mediacenter/news/4198719/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей