Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

27 декабря 2017 Аэропорт Калининград

Сегодня 27 декабря 2017 года в аэропорту «Храброво» открылась новая зона регистрации пассажиров и багажа

Регистрация пассажиров и багажа на рейсы с утра 27 декабря 2017 года осуществляется в новой зоне регистрации, где установлены 8 стоек для регистрации. Рядом продолжает действовать и существующая прежняя зона регистрации, имеющая 7 стоек для регистрации пассажиров и багажа.

В новогодние праздничные дни в аэровокзале будет действовать общая зона регистрации с 15 стойками для регистрации, две из которых предусмотрены для пассажиров без багажа. Введенные новые площади аэровокзала позволяют создавать более комфортные условия для пассажиров при прохождении регистрации на рейсы.

Реконструкция оставшейся части зоны регистрации начнется после 15 января 2018 года. Полностью завершить работы и открыть обновленную зону регистрации планируется к началу февраля 2018 года.

Эта новость на сайте аэропорта: https://kgd.aero/mediacenter/news/4197199/

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

26 апреля 2024 Улан-Удэ

Поздравление ветеранов

Архив новостей