Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

28 апреля 2018 Аэропорт Калининград

Проездной билет Нордавиа

Авиакомпания «Нордавиа – региональные авиалинии» предлагает калининградцам воспользоваться услугой «Проездной билет». С Проездным билетом «Нордавиа» пассажиры могут совершать полёты на направлениях Калининград – Москва – Калининград, Калининград – Санкт-Петербург – Калининград по выгодным фиксированным тарифам.

Проездной билет «Нордавиа» оформляется единым документом на несколько полётов на выбранном маршруте. Чем больше участков содержит Проездной билет, тем выгоднее для пассажира каждый полёт. Не маловажным является и то, что по Проездному билету всегда можно менять даты и время вылета рейсов без доплат.

«Нордавиа» предлагает деловым пассажирам максимально удобное расписание полётов из Калининграда в Москву и Санкт-Петербург. Рейсы позволяют провести в двух столицах полноценный рабочий день, т.к. прилететь в Москву или Санкт-Петербург можно утром, а вернуться в Калининград поздним вечером в тот же день. А чтобы избежать очередей на регистрации и сократить время, проведённое в аэропорту, пассажиры могут самостоятельно пройти онлайн-регистрацию на рейс на сайте авиакомпании.

Расписание полётов из Калининграда в Москву и Санкт-Петербург:

Направление

Номер рейса

Время вылета*

Время прилёта*

Дни недели

Калининград — Москва

5N752

06:30

09:30

пн., ср., чт., пт., сб.

Москва – Калининград

5N751

21:30

22:40

вт., ср., чт., пт., вс.

Калининград – Санкт-Петербург

5N534

06:00

08:40

пн., чт., пт.

Калининград – Санкт-Петербург

5N534

05:25

08:00

сб.

Санкт-Петербург - Калининград

5N533

21:00

21:40

ср., чт., пт., вс.

* Указано местное время

Более подробная информация об услуге «Проездной билет» на сайте авиакомпании https://www.nordavia.ru/offers/travel_voucher/

Эта новость на сайте аэропорта: https://kgd.aero/mediacenter/news/4205603/

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

26 апреля 2024 Улан-Удэ

Поздравление ветеранов

Архив новостей