Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

12 декабря 2017 Аэропорт Калининград

Аэропорт «Храброво» стал партнёром детского футбольного клуба «Открытие»

В преддверие проведения матчей Чемпионата мира по футболу 2018 в Калининград АО «Аэропорт «Храброво» стало партнёром детского футбольного клуба «Открытие». И начало сотрудничества стало очень позитивным. Детский футбольный клуб «Открытие» блестяще выступил на своем первом официальном соревновании, не только став чемпионом, но и одержав победы во всех матчах турнира «Золотая осень» среди детей 2011 года рождения, забив полсотни мячей и пропустив только один. Отличное начало!

АО «Аэропорт «Храброво» оказывает детскому футбольному клубу всю необходимую помощь в решении каждодневных вопросов, поддерживает, помогает и болеет за маленьких футболистов.

Цели АО «Аэропорт «Храброво» и ДФК «Открытие» совпадают: привлекать детей к занятиям спортом, популяризировать футбол и здоровый образ жизни, помогать нашей калининградской «Балтике» в поиске и воспитании юных талантов.

 

 

Эта новость на сайте аэропорта: https://kgd.aero/mediacenter/news/4196363/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей