Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

15 ноября 2017 Аэропорт Калининград

Аэропорт «Храброво» получил благодарность от «Имперского Русского балета» за профессионализм и умение работать с пассажирами

Генеральный директор «Имперского Русского балета», заслуженный деятель искусств России Гедиминас Таранда выразил благодарность генеральному директору АО «Аэропорт «Храброво» Александру Корытному и всему коллективу аэропорта за профессионализм и особое умение работать с пассажирами.

«Творческий коллектив «Имперского Русского балета» выражает огромную благодарность Вам и всему Вашему коллективу за высокий профессионализм, добросовестный труд и особое умение работать с пассажирами», - говорится в тексте благодарности. Документ датирован 12 августа 2017 года.

Напомним, что вечером 12 августа в единую систему экстренных оперативных служб города и в линейный отдел полиции на транспорте поступил анонимный звонок о минировании аэропорта. В связи с этим были проведены мероприятии по эвакуации людей из аэровокзала и самолетов, ожидающих отправки, проведена проверка здания пассажирского терминала, воздушных судов, территории перрона и привокзальной площади. По окончанию мероприятий по проверке сотрудниками аэропорта в оперативном режиме была проведена подготовка и отправка всех задержанных воздушных судов.

«От лица всего коллектива выражаю огромную благодарность за столь высокую оценку нашей работы. Это заслуга каждого сотрудника аэропорта! При возникновении сложных ситуаций, чрезвычайных происшествий, все сотрудники аэропорта «Храброво», работая в тяжелых эмоциональных условиях, выполняют свои профессиональные обязанности на самом высоком уровне. Это послужит для всех нас стимулом для дальнейшего развития и повышения уровня профессионализма и качества облуживания пассажиров», - отметил генеральный директор аэропорта А. Корытный.

Эта новость на сайте аэропорта: https://kgd.aero/mediacenter/news/4194934/

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

26 апреля 2024 Улан-Удэ

Поздравление ветеранов

Архив новостей