Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

5 октября 2017 Аэропорт Калининград

В аэропорту «Храброво» открылся бельгийский гастрономический паб «Old Mill Bruxelles»

В центральном зале аэропорта «Храброво»  сегодня 5 октября 2017 года открылся  бельгийский гастрономический паб «Old Mill Bruxelles» вместимостью до 85 человек.  Элегантный интерьер в коричневых тонах с элементами из дерева, услужливый персонал, знаменитое бельгийское пиво, подходящие к нему блюда и особая атмосфера теперь порадует пассажиров.

Ассортимент ресторана придется по вкусу жителям и гостям Калининграда. К выбору путешественников ‒ широкий выбор холодных и горячих закусок, традиционные бельгийские вафли и картошка, блюда из мяса и рыбы и даже мидии, а также 15 сортов пива, 10 из которых бельгийские. Есть в ассортименте и эксклюзивные сорта пива, которые впервые представлены в Калининграде.

Для пассажиров предусмотрено и экспресс обслуживание. Тем, кто ограничен во времени предлагается взять с собой что-нибудь вкусное: свежую выпечку, бельгийские вафли, сэндвичи на фирменных багетах, бельгийскую картошку, чай или кофе.

Время работы с 08:00 до 20:00. В ресторане можно полноценно позавтракать и пообедать.Есть и отдельное детское меню. Гастропаб открыт для всех категорий пассажиров.

Бельгийский гастрономический паб ждет своих клиентов на первом этаже центрального зала аэропорта «Храброво».

Эта новость на сайте аэропорта: https://kgd.aero/mediacenter/news/4192492/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей