Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

26 июля 2017 Аэропорт Калининград

В новой части пассажирского терминала аэропорта «Храброво» начали обслуживание вылетающих пассажиров

В среду 26 июля 2017 года в новой части пассажирского терминала аэропорта «Храброво» начали обслуживать вылетающих внутренними рейсами пассажиров.

Пассажиры рейса S7 68 в Москву (Домодедово), после прохождения регистрации, первыми прошли предполетный досмотр в новой зоне досмотра, расположенной на 2 этаже терминала под куполом. После прохождения досмотра пассажиры проходили в новый зал вылета внутренних воздушных линий (ВВЛ), где ожидали отправление рейса. К самолету пассажиров доставили на автобусе. Самолет вылетел в Москву в 15:21. В течение дня запланировано отправление еще одного-двух рейсов через новый терминал.

Рейсы ВВЛ будут постепенно переводиться в новый терминал. Начиная с 26 июля, ежедневно будут отправлять по несколько рейсов в день, постепенно количество отправленных через новый терминал рейсов будет увеличиваться. Планируется, что все рейсы, в том числе и международных воздушных линий, окончательно будут переведены в новую часть пассажирского терминала в течение 2-3 недель.

Обращаем внимание, что теперь вход и выход в здание аэровокзала производится через новый терминал. В аэровокзале информация о рейсах размещена на табло, производится информирование пассажиров по средствам громкой связи, также всю необходимую информацию пассажиры получают при регистрации.

Всю информацию о рейсах можно узнать и в справочной аэропорта «Храброво» по телефону +7 (4012) 300-300. Эта новость на сайте аэропорта: https://kgd.aero/mediacenter/news/4191230/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей