Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

14 февраля 2015 Аэропорт Мурманск

Уважаемые пассажиры, следующие на Украину!

В связи с Постановлением кабинета министров Украины №23 от 30.01.2015 года «О приостановлении действия отдельных положений Соглашения между Правительством Украины и Правительством Российской Федерации о безвизовых поездках граждан Украины и Российской Федерации» изменен порядок пересечения государственной границы Украины для граждан РФ.

С 1 марта 2015 года въезд на территорию Украины, а также пребывание в Украине или передвижение транзитом, для граждан Российской Федерации разрешены только по документу, удостоверяющему личность гражданина Российской Федерации за пределами РФ (загранпаспорту), дипломатическому или служебному паспорту, паспорту моряка при наличии судовой роли или выписки из нее, летному свидетельству члена экипажа воздушного судна.

Въехать на Украину по внутрироссийскому паспорту или российскому свидетельству о рождении (для детей до 14 лет) с 1 марта этого года нельзя.

Уважаемые пассажиры, просим вас учесть новые требования пересечения госграницы Украины при приобретении авиабилетов. Убедитесь в том, что ваши проездные билеты оформлены в соответствии с новыми требованиями.

Информацию о внесении изменений в ранее оформленные проездные документы уточняйте в представительствах авиакомпаний или у уполномоченных агентов.

Эта новость на сайте аэропорта: http://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/156472/

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

26 апреля 2024 Улан-Удэ

Поздравление ветеранов

Архив новостей