Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

6 февраля 2015 Аэропорт Мурманск

09 февраля в нашей стране отмечается профессиональный праздник

09 февраля в нашей стране отмечается профессиональный праздник – День работника гражданской авиации России.

Гражданская авиация всегда была и остается особенным фактором экономического развития страны, важнейшей составляющей единой транспортной системы Российской Федерации, обеспечивающей связь не только с каждым регионом страны, но и со всем миром.

В честь праздника и за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с Днем  работника  гражданской авиации России поощрены 50 работников ОАО “Аэропорт Мурманск” денежными премиями, 21 работник награждены Почетными грамотами и 36 работникам объявлены благодарности.

Эта новость на сайте аэропорта: http://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/156471/

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

26 апреля 2024 Улан-Удэ

Поздравление ветеранов

Архив новостей