Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

22 декабря 2016 Аэропорт Мурманск

Встречаем "Мурманск"

22 декабря 2016г. Аэропорт «Мурманск» встречал именной самолет авиакомпании «Россия», названный в честь нашего города!
В рамках масштабного ребрендинга авиакомпания «Россия» присвоила воздушному судну Airbus А319 с бортовым номером VP-BWG имя «Мурманск», в честь крупнейшего в мире города, расположенного за Северным полярным кругом – Города-героя Мурманска. Эксплуатировать обновленный А319 планируется в основном на внутрироссийских линиях. 
Всех пассажиров данного рейса, следовавших по маршруту Санкт-Петербург – Мурманск – Санкт-Петербург, от имени аэропорта угощали вкусным комплиментом – имбирным пряником с изображением именного самолета.
Также, сегодня для представителей СМИ и любителей авиационной фотографии был организован споттинг. Авторы трех лучших фотографий в январе 2017 года будут награждены призами от авиакомпании «Россия». Снимки просьба направлять на info@airport-murmansk.ru до 30 декабря 2016г.

Благодарим всех участников и будем рады видеть Вас снова!


Эта новость на сайте аэропорта: http://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/176555/

Архив новостей