Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

11 июля 2023 Аэропорт Мурманск

Новый рейс NordwindКазань ↔ Мурманск

Авиакомпания Nordwindпродолжает расширять полетную программу из Республики Татарстан и в летней навигации дополняет расписание прямым регулярным рейсом Казань ↔ Мурманск.

Прямые перелеты будут выполняться с 26 июля на комфортабельных ВС Боинг 737-800 с компоновкой 189 пассажирских мест.

Рейс

Маршрут

Дни полетов

Время вылета / прилета*

 

Время в пути

N4-733

Казань ↔ Мурманск

С 26 июля, по средам

23:30 - 02:25

2 ч. 55 мин

N4-734

Мурманск↔Казань

С 27 июля, по четвергам

08:55–11:55

3 ч.

*указано местное время каждого аэропорта

Также пассажирам доступны трансферные перелеты в Мурманскую область из Сочи, Махачкалы и Минеральных Вод с удобной пересадкой в Казани.

До встречи на борту!

Актуальное расписание и бронирование авиабилетов доступны на нашем сайте и в авиакассах Вашего города.

 

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Базовыми аэропортами являются Шереметьево, Пулково, Сочи и Калининград. Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелёт с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.

Авиакомпания удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021».

Nordwind укрепил позицию фаворита на премии Skyway Service Award 2022, одержав победу в номинации «Лучшая авиакомпания в категории международные туристические чартерные перевозки».

По версии медиарейтинга SCAN Nordwind занял вторую позицию среди российских авиакомпаний в категории «Охват аудитории 2021», завоевав внимание 258,7 млн потенциальных читателей.

NW-stu.png

Эта новость на сайте аэропорта: https://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/364191/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей