Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

4 октября 2023 Аэропорт Мурманск

Поздравляем Мурманск с Днём города!

Поздравляем Мурманск с Днём города! Это – особенный праздник, он объединяет всех, от мала до велика. Праздник сильных духом, смелых, умных и упорных – именно такие люди живут в суровом, но горячо любимом Мурманске.

Характер города-героя невозможно описать одним словом. Зимой он суровый, летом – яркий. Стремительным Мурманск бывает весной, как и сама весна, а в золотую осень он становится нежным и ранимым. Мурманск – многогранен, как и люди, которые здесь живут и считают его родным городом.

С праздником, дорогие мурманчане! Всем нам здоровья, сил, терпения и благополучия! Мурманск – вперёд, к новым горизонтам!

photo1696408440.jpeg

Эта новость на сайте аэропорта: https://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/368728/

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

26 апреля 2024 Улан-Удэ

Поздравление ветеранов

Архив новостей