Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

10 августа 2011 Аэропорт Тюмень

Киоски саморегистрации

Информационные технологии во благо авиапассажиров. Впервые - киоски самостоятельной регистрации в аэропорту "Рощино"

11  августа 2011 года авиакомпания "ЮТэйр" открыла киоски самостоятельной регистрации для пассажиров.
Киоски расположены в левой части аэровокзала в зоне отправления рейсов на 1 этаже у почтового отделения.

Пассажирам ОАО "ЮТэйр", путешествующим с багажом, после прохождения самостоятельной регистрации необходимо обратиться на стойки регистрации соответствующих рейсов в зале отправления  для оформления багажа.

Открытие киосков саморегистрации позволит предоставить пассажирам авиакомпания "ЮТэйр" новый уровень сервиса, сократить время оформления на рейс , упростить процедуру прохождения предполетных формальностей без привлечения персонала аэропорта (при следовании без багажа). В планах авиакомпании - установка подобных киосков в ключевых аэропортах её присутствия.Примечательно, что первая партия киосков "ЮТэйр" была установлена не в столичных аэропортах, а в аэропорту Тюмени.

 

Эта новость на сайте аэропорта: http://tjm.aero/mediacenter/news/149848/

Архив новостей