Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

29 декабря 2010 Аэропорт Тюмень

временный перенос рейсов авиакомпании ЮТэйр во ВНУКОВО

ВНИМАНИЕ

29 декабря 2010

для рейсов ЮТ 452/451 и 462/461 Тюмень -Москва аэропорт прибытия/отправления  - ДОМОДЕДОВО изменён на аэропорт ВНУКОВО на период   29 декабря 2010 года по 31 декабря 2010 года включительно.

 

 

ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) объявляет о переводе с 29 декабря 2010 года по 31 декабря 2010 года включительно из аэропорта Домодедово в аэропорт Внуково своих регулярных рейсов, связывающих Домодедово с городами Минеральные Воды, Сургут, Тюмень и Уфа. При этом чартерные рейсы Авиакомпании за рубеж будут по-прежнему выполняться из Домодедово.

Перевод рейсов – вынужденная временная мера, направленная на повышение регулярности полетов, принятая в соответствии с решением оперативного штаба по урегулированию сбойной ситуации в аэропортах московского аэроузла. Аэропорт Домодедово оказался в наиболее сложной ситуации, возникшей по причине прекращения энергоснабжения аэровокзального комплекса.

В настоящее время Авиакомпания ведет экстренное оповещение пассажиров, имеющих билеты на рейсы «ЮТэйр» через Домодедово в указанные дни, и просит своих клиентов с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

www.utair.ru

Эта новость на сайте аэропорта: http://tjm.aero/mediacenter/news/149840/

Архив новостей