Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

30 апреля 2017 Аэропорт Тюмень

Первый рейс Embraer 170 в аэропорт Рощино

29 апреля партнёр аэропорта Рощино авиакомпания S7 Airlines приступила к выполнению регулярных рейсов из Тюмени на новом типе воздушного судна Embraer E-170. 

Первый регулярный рейс Embraer 170 прилетел из Новосибирска в Тюмень с 55 пассажирами на борту. Лайнер прибыл в обновленной ливрее S7 Airlines, основным цветом которой по-прежнему остается яркий оттенок зеленого.

Сибирь2.jpg.
Embraer 170 авиакомпании S7 Airlines рассчитан на перевозку 78 пассажиров в салоне экономического класса. Рейсы S7-3027/3028 на Embraer 170 по маршруту Новосибирск -Тюмень - Салехард и обратно  будут выполняться три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам.

 Напомним, что рейсы из Тюмени в Новосибирск также выполняют авиакомпании "ЮТэйр" ежедневно и "Ямал" 4 раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Подробную информацию по расписанию вылетов можно получить по телефонам справочной службы: +7 (3452) 496-450, +7 (3452) 496-560. 

Сибирь3.jpg

Благодаря удобно спланированному расписанию и высокой частоте полетов, у жителей Тюмени и Тюменской области появляется возможность воспользоваться комфортными стыковками в аэропорту Новосибирска в города Сибири и Дальнего Востока: Мирный, Норильск, Иркутск, Улан-Удэ, Чита, Хабаровск, Владивосток, Якутск, Южно-Сахалинск, а также международных направлений Юго-Восточной Азии: Бангкок, Гонконг, Пекин, Сеул и другим направлениям. 

Эта новость на сайте аэропорта: http://tjm.aero/mediacenter/news/187724/

Архив новостей