Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

10 мая 2017 Аэропорт Тюмень

В честь 72-ой годовщины празднования Победы Великой Отечественной Войны

DSC_0786.jpg


5 мая в Международном аэропорту Рощино состоялся праздничный концерт, посвященный празднованию 72-ой годовщины празднования Победы Великой Отечественной Войны.
В рамках мероприятия на территории привокзальной площади было организовано выступление коллективов из первой гимназии и пограничного управления "Неслужебное задание", была развернута полевая кухня где пассажиры, провожающие и все желающие смогли угоститься солдатской кашей и горячим чаем.
DSC_0770.jpg
Кроме того, на территории привокзальной площади работала выставка военной техники времен Великой Отечественной войны, где для всех желающих была возможность сфотографироваться с образцами оружия военной поры, немецкими пулеметами, американским мотоциклом, советскими грузовиками и другой техникой. Гостям праздника также раздали георгиевские ленточки.
DSC_0666.jpg
Акция организована совместно с КПП "Тюмень аэропорт" Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям и Общественной организацией "Ветераны Пограничники Тюменской области".
DSC_0735.jpg
Эта новость на сайте аэропорта: http://tjm.aero/mediacenter/news/188826/

Архив новостей