Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

10 мая 2018 Аэропорт Тюмень

В аэропорту «Рощино» проведено мероприятие в честь 73 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне

7 мая в Международном аэропорту «Рощино» состоялось празднование, посвященное 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.
В рамках мероприятия на территории привокзальной площади было организовано выступление учащихся из тюменских школ и пограничного управления "Неслужебное задание", а также была развернута полевая кухня, где пассажиры, провожающие и все желающие смогли угоститься солдатской кашей и горячим чаем.
Кроме того, на территории привокзальной площади была организована выставка трофейного оружия и автомобилей времен Великой Отечественной Войны, где все желающие фотографировались с автомобилем "ГАЗ-67", мотоциклом "М-72", американским армейским внедорожником "Willys", отреставрированными тюменцем Геннадием Левченко.
Праздничное мероприятие организовано совместно с КПП "Тюмень аэропорт" Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям.
DSC01267(3).JPG
DSC01302(5).JPG
DSC01314.JPG
DSC01244(1).JPG
DSC01272(4).JPG

Эта новость на сайте аэропорта: http://tjm.aero/mediacenter/news/231332/

Архив новостей