Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

29 октября 2021 Аэропорт Тюмень

Международный Аэропорт Рощино переходит на зимнее расписание

С 31.10.2021г. вступает в действие осенне-зимнее расписание 2021 – 2022г., которое опубликовано на официальном сайте Аэропорта Рощино (Тюмень).

В новом осенне-зимнем сезоне рейсы по направлению Тюмень-Москва продолжат выполнять авиакомпании «Аэрофлот», «Россия», «Победа», «Ямал» и «Ютэйр». Таким образом, частота регулярных рейсов на московском направлении составит до 7 рейсов ежедневно. До Санкт-Петербурга можно улететь авиакомпаниями «Россия», «Ютэйр», «Победа» и «Смартавиа».

Авиакомпаниями продолжится выполнение рейсов по южным направлениям в Сочи, Краснодар, Минеральные Воды, Симферополь.

В осенне-зимнем периоде сохранятся востребованные рейсы в города тюменского севера и центральную часть России. С информацией о датах и времени вылета можно ознакомиться на официальном сайте Аэропорта Рощино в разделе «Расписание».

В новом осенне-зимнем расписании открыты международные туристические направления в Египет (Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Каир), Турцию (Анталья). Также в зимнем периоде возможны перелеты в Бишкек, Баку, Ош и возобновятся полеты в Ереван Авиакомпанией «Ютэйр».

В рамках подготовительных работ к осенне-зимнему сезону службами Аэропорта Рощино проведён комплекс профилактических мероприятий по подготовке наземного оборудования, средств механизации, зданий и сооружений в целях обеспечения их безотказной работы в зимний период.

Для работы в зимних метеоусловиях подготовлены необходимые объёмы противообледенительных жидкостей, химреагентов и других расходных материалов для обработки воздушных судов и поддержания поверхности лётного поля в эксплуатационном состоянии. Эта новость на сайте аэропорта: https://tjm.aero/mediacenter/news/376014/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей