Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

10 ноября 2021 Аэропорт Тюмень

Уважаемые пассажиры и гости аэропорта Рощино!

Обращаем Ваше внимание, что на данный момент в соответствии с Постановлением Правительства Тюменской области, для посещения здания аэропорта Рощино наличие QR-кода не требуется. А также для посещения точек общественного питания и магазинов, расположенных в здании аэровокзала, QR-код не обязателен в предъявлении.



Для совершения перелетов по Российской Федерации QR-код не предъявляется. Однако перед перелетом необходимо ознакомиться с правилами региона, в который вы совершаете поездку. Информацию о карантинных мерах можно получить на официальных сайтах субъектов Российской Федерации. Пассажиры, прибывающие в г. Тюмень, могут сдать ПЦР-тест на COVID-19 на 2-ом этаже здания аэровокзала.

Информацию можно уточнить по телефону   8 800-3333-299 или в справочной службе аэропорта Рощино 8 (3452) 49-64-50.



Наличие QR-кода или отрицательного ПЦР-теста ОБЯЗАТЕЛЬНО при перелете за границу. Требования в разных странах различаются и меняются в зависимости от эпидемиологической ситуации. Поэтому перед тем, как совершить перелет за границу стоит ознакомиться с актуальной информацией на официальных сайтах посольств, а также у Вашего авиаперевозчика.





Международный аэропорт Рощино им. Д.И. Менделеева  уделяет особое внимание заботе о состоянии здоровья пассажиров, поэтому персонал предпринимает все меры, необходимые для недопущения распространения коронавирусной инфекции. Эта новость на сайте аэропорта: https://tjm.aero/mediacenter/news/377099/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей