Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

13 января 2023 Аэропорт Тюмень

В рамках мероприятий, посвященных 100-летию со дня создания отечественной гражданской авиации России

В рамках мероприятий, посвященных 100-летию со дня создания отечественной гражданской авиации России, Международный аэропорт Рощино им. Д.И. Менделеева объявляет о проведении конкурса детского рисунка – «Там, где начинается небо»

На конкурс принимаются работы, отражающие авиационные профессии, общую тему гражданской авиации, историю развития отрасли или фантазии на тему будущего отечественной авиации. Работы необходимо прислать до 26 января 2023 года.

Конкурс проводится по трем возрастным категориям:
- от 3 до 6 лет (включительно)
- от 7 до 11 лет (включительно)
- от 12 до 17 лет (включительно).

Рисунки принимаются как в цифровом формате (отсканированные) на электронную почту* tjm.spotting@tjmport.ru, так и на бумаге по адресу: г.Тюмень, ул. Сергея Ильюшина, 23, канцелярия.

Рисунки должны быть подписаны: ФИО автора и возраст.

1 февраля  жюри определит победителей в каждой возрастной группе. Кроме того, работы будут выставлены на официальной странице аэропорта в ВК для определения лауреата в номинации «Приз зрительских симпатий».
Победителей  ждут призы от Международного аэропорта Рощино!
Конкурс проводится в целях развития познавательного интереса к отечественной гражданской авиации подрастающего поколения, их патриотического воспитания, сохранения памяти о трудовых успехах отрасли и ее будущем.

*внимание! Электронная почта аэропорта не принимает письма, отправленные с почтовых ящиков gmal. Эта новость на сайте аэропорта: https://tjmport.ru/mediacenter/news/424819/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей