Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

17 января 2024 Аэропорт Тюмень

Новогодняя акция «Елка желаний»

Девятилетняя Полина из Тюмени загадала подарок сюрприз в рамках акции «Елка желаний», ее мечту исполнил генеральный директор аэропорта Рощино Игорь Лужбин.


По всей стране проходит благотворительная Новогодняя акция «Елка желаний», благодаря которой исполняются желания юных мечтателей. Акция, где каждый из нас может стать добрым волшебником и подарить радость тем, кто в этом нуждается.

«Вот это да!», – сказала Полина, получив свой сюрприз – настоящий телескоп и приглашение на экскурсию в Тюменскую авиагавань.
Девочке девять лет, она живет в Тюмени с родителями. Несмотря на особенности здоровья, она учится на «отлично», занимается игрой на фортепиано и по-настоящему добрый человек.


Эта новость на сайте аэропорта: https://tjmport.ru/mediacenter/news/464413/

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

26 апреля 2024 Улан-Удэ

Поздравление ветеранов

Архив новостей