Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

22 декабря 2023 Аэропорт Байкал

Не нарушая традиции.

Поздравление ветеранов предприятия с юбилейными датами давно уже стало доброй традицией в аэропорту «Байкал». Сегодня генеральный директор Гармаев Д.В. поздравил ветеранов и с наступающим Новым 2024 годом:

 «Огромное спасибо Вам за ваш труд, за то, что вы сделали это предприятие, за то, что у нас есть возможность продолжать и развивать аэропорт. С наступающим Новым годом!»

 В теплой дружеской обстановке директор рассказал о текущей деятельности предприятия, о его планах и развитии, о которых безусловно интересно услышать старшему поколению.

 Слова поздравлений и пожеланий приняли Галина Николаевна с 75-летием, Нина Тимофеевна с 70-летием, Любовь Шойзовна с 75-летием, Сергей Терентьевич с 70-летием, Цырен-Дулма Гомбожаповна с 75-летием со дня рождения.

 «Процветайте! Я слежу очень, и радуюсь, что новый вокзал строите! Еще бы организовали свой отряд летный, и будет СУПЕР! Спасибо, что не забываете, и помните, что мы тут трудились. Когда получила звонок, я очень обрадовалась, что еду в родной аэропорт.» - Цырен-Дулма Гомбожаповна.

 «Всем работникам аэропорта здоровья, благополучия! Так держать!» - Галина Николаевна.

 Также юбиляры приняли поздравления от Совета ветеранов:

«Дорогие наши, любимые, мудрые юбиляры! Желаем Вам бодрости, здоровья, внимания и заботы ваших близких. Если вести, то радостные. Чтобы небо над вами было голубое, а солнце ярким. Чтобы дети вас любили, уважали, ценили. Мы вас очень любим, и гордимся, что вы у нас есть. Будьте здоровы!»

 Слова поздравлений искренне порадовали и взволновали юбиляров,  ведь внимание и забота так необходимы старшему поколению.  

IMG-20231222-WA0009.jpg1703222576088.jpg1703227379640.jpg

Эта новость на сайте аэропорта: https://airportbaikal.ru/mediacenter/news/408509/

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

26 апреля 2024 Улан-Удэ

Поздравление ветеранов

Архив новостей