Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

13 февраля 2014 Аэропорт Томск

Томск-Турция 2014. Открыта продажа.

Аэропорт ТОМСК информирует о том, что три ведущих туроператора объявили об открытии продажи туров  в Турцию (Анталья) с вылетом из Томска: «Анекс Тур», «Корал Тревел», «Пегас Туристик». Данное направление летнего отдыха является одним из самых популярных. Именно этим объясняется увеличение количества рейсов с вылетом из Томска по отношению к прошлому году.

Согласно информации, предоставленной туроператорами  «Анекс Тур» и «Корал Тревел», чартерные рейсы по маршруту Томск-Анталья будут выполняться еженедельно с 20 мая по 7 октября 2014 года.

По информации, предоставленной туроператором «Пегас Туристик» чартерные рейсы по маршруту Томск-Анталья будут выполняться по следующим датам: 2 мая, 16 мая, 30 мая, 13 июня, 27 июня, 11 июля, 25 июля, 8 августа, 22 августа, 5 сентября, 19 сентября, 3 октября 2014 года.

Рейсы будут выполняться на комфортабельных самолётах Boeing-757.

 Об условиях бронирования и стоимость путевок Вы можете узнать в туристических агентствах города. 

Анекс Тур компания, которая по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. По результатам различных рейтингов компания входит в пятерку лидеров по турецкому направлению, в десятку лучших туроператоров, отправляющих российских туристов в Египет, Турцию, Таиланд, ОАЭ , Испанию, Грецию, Марокко, Индию, Вьетнам, Чехию, Андору.

Coral Travel предлагает лучшие курорты и отели в 27 странах мира- Турции, Испании, Греции, Египте, Таиланде, Тунисе, Болгарии, Марокко, Израиле, ОАЭ, Китае, Кубе, Индии, Маврикии, Вьетнаме, Иордании , Австрии и  др. Идет постоянная работа по открытию новых направлений.

Пегас Туристик - один из лидеров российской туристической отрасли и одна из крупнейших международных туристических компаний. Компания предлагает отдых в 23 трех странах мира, среди которых Египет, Греция, Индия, Таиланд, Турция, Индонезия, ОАЭ, Вьетнам, и работает с ведущими авиакомпаниями России.  

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13434/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей