Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

7 февраля 2014 Аэропорт Томск

Олимпийское утро в Аэропорту ТОМСК

7 февраля в честь открытия Олимпийских игр Аэропорт ТОМСК приготовил для пассажиров сюрприз. Утро стало по-настоящему Олимпийским благодаря присутствию почетного гостя Константина  Плужников - заслуженного мастера спорта по спортивной гимнастике, чемпиона Европы, двукратного обладателя Кубка Мира, участника Олимпийских игр в Пекине 2008. У всех желающих была возможность сфотографироваться со спортсменом и настоящим олимпийским факелом.

Танцевальный флешмоб стал приятной неожиданностью для пассажиров. Zumba-новый фитнес на латиноамериканский манер продемонстрировали девушки из фитнес  клуба Reflex.

После флешмоба стартовала «Олимпийская викторина». Все пассажиры и провожающие  могли проверить свою эрудицию, ответив на несложные вопросы из истории Олимпийских игр. Каждый эрудит получил приятный памятный подарок от аэропорта и партнеров мероприятия - Департамента по молодёжной политике, физической культуре  и спорту Томской области, а также  ООО "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия".

Присутствующие с интересом наблюдали за происходящим, снимали видео, фотографировались, делились впечатлениями.

Аэропорт ТОМСК благодарит партнеров мероприятия, фитнес клуб Reflex, Константина Плужникова и фотографа Алексея Литвинова за яркое и запоминающееся мероприятие.

Фотоотчет с мероприятия появится в ближайшее время на сайте Аэропорта ТОМСК в разделе «Фотогалереи».

Аэропорт ТОМСК входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области. На сегодняшний день из Аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск, а также в Бангкок, Камрань, Пхукет. Пропускная способность аэропорта – 600 человек в час.

 

 

 

   

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13430/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей