Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

17 января 2014 Аэропорт Томск

Томск -Красноярск. Четыре раза в неделю.

Благодаря поддержке государства в виде субсидии на развитие перевозок, авиакомпания «Томск Авиа» начала выполнять рейсы по маршруту Томск- Красноярск на комфортабельном новом самолете Cessna Grand Caravan.

Рейс выполняется  три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам. Время в пути составляет 1 час  40 мин.

Благодаря субсидированию авиакомпания предлагает привлекательные тарифы. Стоимость билета, согласно данным официального сайта «Томск Авиа»,  составляет от  3500 рублей. Следует отметить, что билет на поезд в купе обойдется пассажиру от 3200 рублей.

Появление данных рейсов- это дополнительная возможность осуществить перелёт с пересадкой в Красноярске по различным направлениям, в зависимости от дня недели: Таджикистан, Армению, Иркутск.

В обратном направлении данный рейс стыкуется с рейсами из Узбекистана, Владивостока, Норильска, Иркутска в зависимости от дня недели.

Уточнить, по каким именно дням стыкуются рейсы, можно на сайте аэропорта «Емельяново».  http://airport-krasnoyarsk.ru/

 

Появившиеся рейсы авиакомпании «Томск Авиа» увеличили частоту перелётов  на данном направлении до четырех раз в неделю. Напомним, что до этого момента рейсы из Томска в Красноярск выполняла авиакомпания «Nord Star».

 

Авиакомпания «Томск Авиа» - региональный авиаперевозчик, выполняющий регулярные и чартерные пассажирские перевозки по социально значимым маршрутам на территории Томской области и соседних регионов, обеспечивающий связь отдалённых районов с областным центром. Важным направлением деятельности является выполнение чартерных авиаперевозок  и вертолетных работ по заявкам крупных предприятий топливно-энергетического комплекса Сибири. Приоритетным направлением деятельности авиакомпании на данный момент являются работы по обновлению парка воздушных судов и развитию маршрутной сети.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13424/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей