Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

25 декабря 2013 Аэропорт Томск

Аэроярмарка состоялась!

25 декабря в преддверии нового года в Аэропорту ТОМСК состоялась первая Новогодняя Аэроярмарка.

В рамках мероприятия были представлены работы лучших томских  ремесленников и мастеров - текстиль, аутентичная одежда, игрушки, украшения, изделия в технике декупаж, керамика, живопись, сувениры, коллекционные матрёшки, сувениры из дерева и бересты.  У всех присутствующих - пассажиров, встречающих и провожающих -  была возможность приобрести эксклюзивные подарки к предстоящим праздникам.

Служба бортового питания подготовила для гостей сладкие наборы - конфеты из марципана и карамели, а так же имбирные пряники в форме любимых новогодних героев.

Всех присутствующих развлекал веселый Скоморох – зазывал сделать совместный снимок на память, рассказывал уморительные байки, играл с маленькими пассажирами. Все утро в аэровокзале звучали знакомые рождественские и новогодние песни. 

В ближайшее время на сайте аэропорта в разделе Фотогалереи http://www.tomskairport.ru/topassengers/gallery/,  появится фотоотчет с мероприятия.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13414/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей