Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

6 декабря 2013 Аэропорт Томск

Аэропорт ТОМСК - лауреат конкурса "100 лучших товаров России"

4 декабря 2013 года в здании Администрации Томской области состоялось официальное награждение лауреатов и дипломантов Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2013 года. По итогам конкурса Аэропорт ТОМСК стал лауреатом в номинации «Услуги для населения» за обслуживание пассажиров, багажа, почты и груза. Также в конкурсе принимали участие такие предприятия как: ОАО «Томская домостроительная компания», ОАО «Акционерная компания «Томские мельницы», ОАО «Томское пиво» и многие другие.

Всероссийский конкурс проводился в следующих номинациях: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги для населения», «Услуги производственно-технического назначения». Все лауреаты конкурса будут представлены в цветном иллюстрированном каталоге «100 лучших товаров России».

В 2012 году Всероссийский Конкурс Программы  «100 лучших товаров России» отметил своё пятнадцатилетие. За это время Конкурс стал надежным помощником в продвижении на  российский и международные рынки разнообразных видов продукции и услуг: от молочной продукции до вертолетов, от услуг связи и санаторно-курортного обслуживания до инновационных образовательных услуг.

Аэропорт ТОМСК входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области. На сегодняшний день из Аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск а так же в Бангкок, Камрань, Пхукет. Пропускная способность аэропорта – 600 человек в час.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13405/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей