Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

6 марта 2013 Аэропорт Томск

Всегда в курсе событий

У поклонников авиации появилась возможность оперативно получать новости Аэропорта ТОМСК -  с 6 марта 2013 года на сайте аэропорта действует опция рассылки новостей.

 В разделе «Новости» публикуется  важная информация из жизни Аэропорта ТОМСК: открытие  новых рейсов, отчеты о мероприятиях, оперативная информации о вылете/прилете, новости о тарифах авиакомпаний и другие сообщения. Теперь в курсе событий гражданской авиации города и области может быть каждый. Специальный значок «Рассылка новостей» расположен в главном меню в разделе «Пассажирам», также данная опция доступна в разделе «Новости».

 Аэропорт ТОМСК входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области. Пассажиропоток аэропорта составил 426 328 человек по итогам 2012 года. На сегодняшний день из Аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Горно-Алтайск,  Нижневартовск, Стрежевой. Пропускная способность аэропорта – 400 человек в час.

 

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13274/

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

26 апреля 2024 Улан-Удэ

Поздравление ветеранов

Архив новостей