Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

28 февраля 2013 Аэропорт Томск

Томск - Санкт-Петербург. Билеты уже в продаже!

Открыта продажа авиабилетов на направление Томск – Санкт-Петербург – Томск авиакомпании «ЮТэйр». Рейсы UT 476/475  будут выполняться со 2 апреля 2013 года, по вторникам и пятницам  на  самолете Boeing-737-500. На текущий момент, согласно информации, предоставленной а/к «ЮТэйр», минимальный тариф на перелет в одну сторону составляет 7 490 рублей. 

- Рейс Томск - Санкт-Петербург – очень важен для  Томска и области: между регионами существует исторически сложившиеся политические, экономически и культурно-образовательные связи. Прямое воздушное сообщение позволяет создать более комфортные условия для путешествий и бизнес – взаимодействий, так же возобновление данного рейса снижает издержки на доставку грузов, которая ранее осуществлялась через Москву - поясняет директор ООО “Аэропорт ТОМСК” Виктор Шендель. - Аэропортом и авиакомпанией была проделана большая работа для того, что бы рейс был возобновлен, и мы искренне рады, что теперь томичам не придется терять время в транзитных аэропортах. 

На сайте аэропорта, в разделе “Расписание” рейс появится  31 марта 2013 года после утверждения весенне-летнего расписания движения самолетов, но билеты можно приобрести уже сейчас в авиакассах города, а так же на главной странице сайта аэропорта. 

Расписание рейса Томск-Санкт-Петербург-Томск: 

Направление

 

Дни вылета

 

Номер рейса

Время отправления

Время прибытия

Тип ВС

Санкт-Петербург-Томск

Вт, Пт

UT 475

10:15

17:45

Boeing 737-500

 

Томск-Санкт-Петербург

 

Вт, Пт

 

UT 476

 

18:45

 

20:15

Boeing 737-500

 

 

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13263/

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

26 апреля 2024 Улан-Удэ

Поздравление ветеранов

Архив новостей