Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

25 февраля 2013 Аэропорт Томск

23 февраля Аэропорт ТОМСК поздравил пассажиров – мужчин с Днем защитника Отечества.

23 февраля  Аэропорт ТОМСК  поздравил представителей сильной половины человечества -  вместе с посадочным талоном всем мужчинам  при регистрации был вручен шоколадный подарок. В зале регистрации в течение всего дня звучали популярные музыкальные хиты, посвященные дорогим мужчинам -Защитникам Отечества.

Кроме того, в кафе «Встреча», расположенном на втором этаже здания аэровокзала, в течение всего дня можно было попробовать  специально составленное для праздника «армейское меню», например, гарнир  «Служи, сынок» - каша гречневая с тушенкой, салат «Дембель»  - квашеная капуста с соленым огурцом и множество других тематических блюд. Всем мужчинам, сделавшим заказ в кафе, был приготовлен подарок от шеф-повара - традиционный в советской армии «караульный харч» - бутерброд с копченым салом и луком.  

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13262/

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

26 апреля 2024 Улан-Удэ

Поздравление ветеранов

Архив новостей