Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

1 февраля 2013 Аэропорт Томск

Аэропорт ТОМСК встречает гостей фестиваля «Факел»

2 февраля Аэропорт ТОМСК встречает гостей фестиваля "Факел", который традиционно проводится среди творческих коллективов и исполнителей организаций, а так же дочерних обществ ОАО "Газпром" по всей России.

Мероприятие проводится один раз в два года, организатором фестиваля в Томске уже второй раз выступает компания ООО "Газпром трансгаз Томск". На первых этапах фестиваля проводятся конкурсы среди коллективов компаний, разделенных по географическому принципу, в двух зональных турах – южной и северной зоны. В ноябре в Астрахани состоялся зональный тур южной зоны, участники северной зоны будут состязаться в Томске со 2 по 9 февраля. Более тысячи участников из 14 северных городов представят свыше 150 концертных номеров.

Жюри фестиваля возглавит Народный Артист России, лауреат Государственной премии Святослав Бэлза. По словам организаторов, в рамках фестиваля так же запланированы мастер-классы с участием членов жюри фестиваля - известных хореографов, музыкантов, вокалистов, деятелей культуры и искусства. Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13250/

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

26 апреля 2024 Улан-Удэ

Поздравление ветеранов

Архив новостей