Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

2 февраля 2012 Аэропорт Томск

Спасаем от холодов

Зима все больше вступает в  свои права, морозы по-прежнему заставляют большинство граждан нашей  необъятной страны ждать  с нетерпением лета.  Путешествовать наземным транспортом в морозы не так комфортно, и перспективы провести в пути несколько холодных часов, выпуская изо рта облачка пара, ставят в тупик самых заядлых автолюбителей и поклонников железных дорог.

 Аэропорт ТОМСК рекомендует всем путешественникам при планировании предстоящих  поездок воспользоваться авиационным транспортом. Особое внимание предлагаем обратить на прямые региональные рейсы из Томска в Барнаул, Красноярск, Иркутск и Екатеринбург. На указанных рейсах перевозки осуществляются воздушными судами  ATR-42, CRJ-200 (Bombardier).

 Очевидны преимущества комфортного путешествия воздушным транспортом - минимальные временные затраты, доступная стоимость билетов, тепло и уют салонов современных самолетов. С расписанием вылетов можно ознакомиться на сайте аэропорта www.tomskairport.ru.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13140/

Архив новостей