Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

16 ноября 2011 Аэропорт Томск

Авиакомпания «РусЛайн» вводит новый регулярный рейс Томск - Иркутск

С 4 декабря авиакомпания «РусЛайн» открывает регулярный рейс по маршруту Томск - Иркутск.

Частота полетов в Иркутск составит один раз в неделю: по воскресеньям. Для удобства пассажиров рейс будет выполняться в вечернее время: вылет из аэропорта Томска в 17:50, прибытие в Иркутск – 22:00, время местное.

Новое направление будут обслуживать комфортабельные 50-кресельные самолеты канадского производства Bombardier CRJ 100/200.

Продажа билетов на направление Томск - Иркутск уже открыта во всех авиакассах и на официальном сайте компании.

Узнать более подробную информацию о новом рейсе, а также забронировать билет можно по телефону контактного центра 8 800 5555 800 (звонок по России бесплатный).

Для справки: из аэропорта ТОМСК выполняются региональные регулярные пассажирские перевозки в Екатеринбург, Барнаул, Красноярск, Нижневартовск, Сургут.

 

                   Все новости аэропорта «ТОМСК» - на сайте www.tomskairport.ru

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13123/

Архив новостей