Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

17 августа 2010 Аэропорт Томск

«Аллея авиаторов». Все - на субботник!

16.08.2010 в ознаменование Дня воздушного флота России состоялся массовый выезд сотрудников аэропорта Томск на субботник. Местом проведения стала одна из аллей в Лагерном саду, над которой аэропорт взял шефство.

Томские авиаторы положили начало реализации проекта по увековечению памяти всех, чьи имена навеки занесены в летопись авиации Томска: и тех, кто стоял у ее истоков, и тех, кто погиб, защищая небо страны, и тех, судьбы которых неразрывно связаны с томской авиацией.

Очень символично, что вместе со взрослыми на субботник вышли дети. Преемственность поколений и развитие чувства патриотизма у молодого поколения – одно из ключевых направлений данного проекта. В ярких жилетках и кепках молодежь активно трудилась и оказала неоценимую помощь в расчистке аллеи.

Мероприятие сопровождалось музыкой и закончилось вкусным чаепитием.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13064/

Архив новостей