Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

19 мая 2016 Аэропорт Томск

В Иркутск и не только...

           Аэропорт ТОМСК информирует о том, что авиакомпания «ЮТэйр»  с 20.05.2016 года открывает программу региональных рейсов из Аэропорта ТОМСК. 
            Начинается программа с ежедневного  рейса Сургут-Томск-Красноярск, который будет выполняться на самолете ATR-72 вместимостью 70 пассажиров.
            Со 2 июля 2016 года три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам данный рейс будет продлен до Иркутска. Таким образом, после четырехлетнего перерыва будет возобновлено регулярное сообщение между Томском и Иркутском.
            Воздушное сообщение между Томском и Сургутом будет доступно 12 раз в неделю, между Томском и Красноярском - 14 раз в неделю, а также будет открыто новое направление - Иркутск.
            Отметим, что за последний год из Томска стремительно развиваются региональные перевозки, которыми Томск связан прямыми рейсами с  7 городами: Красноярск,  Екатеринбург, Сургут,  Нижневартовск, Стрежевой, Барнаул,  Абакан, а также со 02 июля и с Иркутском (с посадкой в Красноярске).
            С расписанием рейсов можно ознакомиться на официальном сайте Аэропорта ТОМСК http://tomskairport.ru/
            Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании и в авиакассах города.

иркутск 2.jpg
Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/72468/

Архив новостей