Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

23 декабря 2016 Аэропорт Томск

Новогодняя Аэроярмарка 2016.

         23 декабря в преддверии нового года в Аэропорту ТОМСК состоялась Новогодняя Аэроярмарка.

В рамках мероприятия были представлены уникальные работы томских умельцев самых разных направлений: текстиль, аутентичная одежда, товары для детей, игрушки, украшения, сувениры из дерева, полимерной глины, меха и многое другое. У всех присутствующих была возможность приобрести эксклюзивные подарки ручной работы.

Во время регистрации на утренние рейсы появились традиционные новогодние персонажи - Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравляли всех присутствующих с праздником, дарили подарки. Маленькие пассажиры с удовольствием фотографировались с Дедом Морозом, водили хороводы, рассказывали о своих заветных желаниях и читали стихи. В аэровокзале в это утро звучали новогодние мелодии, создавая атмосферу праздника.

Стоит отметить, что в этом году участие в Аэроярмарке приняли ведущие авиакомпании, предоставив разнообразные новогодние подарки с авиационной тематикой: модель самолета, наборы конфет, настольные игры, часы, и многое другое.

Служба бортового питания Аэропорта ТОМСК  приготовила для гостей сладости.

Аэропорт ТОМСК благодарит всех участников Аэроярмарки, которые, не побоялись холода, приехали в это морозное утро в аэропорт и согрели теплотой своих работ всех присутствующих.  

 В ближайшее время на сайте аэропорта  появится фото и видео отчет с мероприятия.

            Аэропорт ТОМСК поздравляет всех путешественников с наступающим  Новым годом! Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/79789/

Архив новостей