Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

5 мая 2017 Аэропорт Томск

Новый рейс Томск - Нижневартовск-Уфа с авиакомпанией "Ямал".

Аэропорт ТОМСК информирует о том, что  с 05.05.2017 по 27.10.2017 авиакомпания «Ямал» приступила к выполнению нового  рейса  Томск – Нижневартовск – Уфа.

Рейсы будут выполняться 4 раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям на комфортабельном самолете канадского производства CRJ-200.

С расписанием движения самолетов Вы можете ознакомиться на сайте Аэропорта ТОМСК.

Билеты доступны на сайте авиакомпании «Ямал» www.yamal-airlines.ru и во всех авиакассах города.

Стоит отметить, что региональная сеть Аэропорта ТОМСК увеличилась и включает в себя 11 направлений: Екатеринбург, Тюмень, Уфа, Нижневартовск, Сургут, Красноярск, Иркутск, Новосибирск, Абакан, Барнаул, Стрежевой.

______________________________________________

Авиакомпания «Ямал» образована в 1997 году. В настоящее время ОАО АТК «Ямал» — является основным перевозчиком в Ямало-Ненецком автономном округе и Тюменской области, выполняя перевозки между городами округа и за его пределами, предоставляет своим клиентам высокий уровень сервиса на внутренних и международных рейсах. За период своей деятельности авиакомпания идет по пути последовательного, динамичного развития, высокого уровня безопасности полетов и качественного обслуживания пассажиров, занимая прочные позиции в гражданской авиации России. В нынешних экономических условиях, авиакомпания продолжает расширять географию полетов и пополнять парк воздушных судов. Авиакомпания «Ямал» за время своей производственной деятельности неоднократно удостоена наградами «Лауреат Премии «Крылья России» в номинациях «Авиакомпания года – пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях России», «Авиакомпания года – участник обслуживания отраслевой экономики России.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/84944/

Архив новостей