Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

5 июня 2023 Аэропорт Томск

Авиакомпания «РусЛайн» запускает розыгрыш в честь своего дня рождения. Выиграйте перелет по любому направлению!

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, отмечает в этом году свое 26-летие и в честь такого события запускает среди подписчиков в официальном аккаунте ВКонтакте розыгрыш с крутыми подарками.

Два из участников, выполнивших все условия, станут обладателями подарочных сертификатов, каждый из которых на два лица, на перелет по любому направлению маршрутной сети авиакомпании. 

Принимайте участие в конкурсе и приглашайте своих друзей, чтобы удвоить шансы на победу! Все подробности по ссылке.  
 
Ознакомиться с полным перечнем направлений полетов «РусЛайн» и определиться с местом путешествия можно на сайте www.rusline.aero.

Желаем удачи и отличного настроения!
Эта новость на сайте аэропорта: https://tomskairport.ru/mediacenter/news/160082/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей