Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

28 августа 2023 Аэропорт Томск

Прямые рейсы из Томска в Омск, Иркутск и Нижний Новгород. Открыта продажа билетов!

Аэропорт ТОМСК информирует об открытии продаж билетов на прямые рейсы из Томска в Омск, Иркутск и Нижний Новгород.

С 4 сентября 2023г. авиакомпания «ЮВТ Аэро» приступит к выполнению прямых рейсов в Омск, Иркутск и Нижний Новгород. Рейсы будут выполняться на воздушных судах CRJ-200 по следующему расписанию:

 

              (Время для каждого аэропорта местное)

Маршрут

Дни вылета

Вылет

Прилет

Томск - Иркутск

понедельник

11:40

14:40

Томск - Омск

вторник четверг

12:50

17:40

13:10

18:05

Томск – Нижний Новгород

понедельник

17:50

17:05

 

Отметим, что рейсы выполняются благодаря поддержке администрации Томской области и субсидируются из регионального бюджета.

 

Открытие рейсов в Омск, Иркутск и Нижний Новгород значительно расширяет региональную маршрутную карту полетов из Томска, что дает томичам больше возможностей для перелетов. Уверены, эти рейсы станут востребованными и удобными. Они являются только частью региональной летной программы аэропорта на предстоящий период, работа по которой сейчас активно ведется.

Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании, на официальном сайте Аэропорта ТОМСК в разделе «Купить билет» и в авиакассах города.

Эта новость на сайте аэропорта: https://tomskairport.ru/mediacenter/news/162006/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей