Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

31 октября 2023 Аэропорт Томск

Авиасообщение между Томском и Таиландом открыто.

          30 октября 2023г. состоялся первый рейс Томск-Пхукет по заказу туроператора Anex авиакомпании AZUR air, открыв тем самым программу чартерных рейсов в Таиланд после почти трехлетнего перерыва. Теперь жители Томска вновь могут отправиться на отдых на пляжные курорты Таиланда прямыми рейсами.
          В терминале аэровокзала для представителей СМИ состоялся пресс-подход, на котором присутствовал представитель туроператора Николай Бережной.  
          Первый рейс зимней программы на Пхукет успешно вылетел согласно расписания, загрузка самолета составила 100%. 
          Программа рейсов по маршруту Томск-Пхукет-Томск запланирована вылетами 1 раз в 12 дней, таким образом, возможная продолжительность отдыха на курортах Таиланда составляет 11 или 23 ночи. Следующий вылет в Таиланд из Томска состоится 12 ноября.
          “Мы отмечаем высокий спрос. Ранее чем за неделю до первого рейса все места были выкуплены, а загрузка чартеров в ноябре уже более 76%. Перелет осуществляется прямым рейсом, что, безусловно, является важным преимуществом для жителей города. Напомним, что пассажирам доступно 10 кг багажа и 5 кг ручной клади. При желании в туристический пакет можно добавить рассадку на рейсе (выбор места в салоне), а также, увеличить норму багажа до 20 или 30 кг. Среди новинок этого сезона можем отметить запуск концепции Priority на Пхукете. Она распространяется на 23 отеля и предполагает два варианта пакетов дополнительных услуг: Priority и Priority Plus. Для уточнения подробностей и подбора тура рекомендуем обратиться в удобное турагентство города”, —  сообщили в пресс-службе Anex.  

Эта новость на сайте аэропорта: https://tomskairport.ru/mediacenter/news/163523/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей